Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 6 февраля

18.54 Пятница, 3 февраля 2017
10:30 Свердловский областной суд (ул. Московская, 120, Зал № 8А, 5 этаж корпуса А.). Состоится оглашение приговора по делу об убийстве в Среднеуральске из-за тараканов.
Летом прошлого года между соседями по общежитию вспыхнул конфликт на бытовой почве, из-за тараканов. После ссоры соседка ушла в свою комнату, а обиженный оппонент, зная, что женщина вместе с малолетним ребенком находится внутри, облил дверь ее комнаты горючей жидкостью и поджег. Ребенка спасти удалось, а его мать от полученных ожогов позже скончалась в больнице. Еще одна женщина получила травмы, пытаясь спастись от пожара, она выпрыгнула из окна своей комнаты.

10:30 Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). Откроется региональный туристический форум «Туризм – перспективы и возможности – 2017», организованный при поддержке Федерального агентства по туризму, Центра развития туризма Свердловской области, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Государственного комитета по туризму Республики Татарстан, Департамента туризма Самарской области, Государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан.
В 11:00 на площадке форума пройдет пресс-конференция, посвященная особенностям туристического сезона 2017 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, представители турбизнеса.

18:30 Ельцин Центр (ул. Б.Ельцина, 3; образовательный центр). Состоится официальное открытие четвёртого фестиваля «Город ТехноТворчества». Тема мероприятия совпадает с основной темой фестиваля в 2017 году: «Национальная технологическая инициатива на Урале».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK