Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 марта

18.07 Вторник, 28 февраля 2017
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция руководителей хоккейного клуба «Автомобилист».
Президент хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Козицын, директор клуба Максим Рябков и главный тренер основной команды Владимир Крикунов подведут итоги прошедшего сезона и расскажут о подготовке клуба к новому чемпионату.

13:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная вопросам строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог федерального значения.
Начальник ФКУ «Уралуправтодор» Федерального дорожного агентства Алексей Борисов подведет итоги работы Управления за 2016 год, назовет основные задачи в работе ведомства, расскажет о планах выполнения работ по содержанию, ремонту, капитальному ремонту и реконструкции федеральных автодорог трех регионов УрФО и Пермского края, а также об объеме финансирования и основных объектах, которые будут введены в эксплуатацию в текущем году. В рамках пресс-конференции запланировано прямое включение по видеосвязи представителей СМИ г. Тюмени.

14:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция в формате телемоста, посвященная вопросам сохранения культурного наследия династии Демидовых.
В пресс-конференции в Екатеринбурге примут участие и.о. министра культуры Свердловской области Галина Головина, генеральный директор Невьянского государственного историко-архитектурного музея Марина Морева, заведующий кафедрой истории Миссионерского института доктор исторических наук Алексей Мосин, на видеосвязь из Тулы выйдут министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина и и.о. заведующей филиалом Историко-мемориального музея Демидовых в г. Туле Виктория Киндышева.
Участники встречи расскажут о проделанной работе в рамках программы сохранения наследия династии Демидовых и обсудят перспективы межрегионального взаимодействия в организации турпотоков по местам наследия.
Демидовы – династия гениальных предпринимателей-горнозаводчиков, известных своей деятельностью по изысканию рудных месторождений и строительством заводов; род крупных промышленников. Род Демидовых выдвинулся при Петре I благодаря созданию оружейных и горнодобывающих предприятий в г. Туле и на Урале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK