Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 21 марта

17.55 Понедельник, 20 марта 2017
10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят пять вопросов. Среди них: продажа объектов муниципальной собственности через аукционы и конкурсы, а также порядок отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности города и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства.
В этот же день, в 13:20, комиссия по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности проведет заседание, на котором обсудит развитие предприятий оптовой торговли в городе Екатеринбурге за период с 2016 года по март 2017 года.

10:00 Заксобрание Свердловской области (ул. Б. Ельцина, 10). Состоится очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. Депутаты планируют рассмотреть ряд проектов областных законов, заслушать доклад уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области по итогам деятельности в 2016 году.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная итогам визита делегации Свердловской области в Индию.
Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и финансовый директор ООО «НПО БиоМикроГели» Игорь Кривошеин подведут итоги визита делегации представителей региона в Индию, расскажут о подписанных в ходе переговоров соглашениях, о партнерстве и наиболее перспективных направлениях и проектах сотрудничества.
С 13 по 17 марта делегация Свердловской области во главе с вице-губернатором региона Александром Высокинским с рабочим визитом посетила Индию. В Мумбае состоялись встречи с главой штата Махараштра Девендрой Фаднависом, прошли переговоры в департаментах промышленности, сельского хозяйства, водных ресурсов.
В 2016 году торговля выросла на 44 процента и составила сумму в 269 миллионов долларов США, экспорт превысил показатель в 248 миллионов долларов. В списке стран – контрагентов Свердловской области Индия поднялась с 14-го на 8-е место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK