Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 апреля

17.53 Понедельник, 10 апреля 2017
10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Состоится очередное заседание Екатеринбургской городской Думы.
В повестке заседания одиннадцать вопросов. В частности, депутаты планируют рассмотреть итоги муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2014–2016 годы» и Ведомственной целевой программы «Екатеринбург спортивный» на 2014–2016 годы.
Начальник Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга Александр Дорнбуш доложит о состоянии антитеррористической защищенности муниципальных учреждений здравоохранения города Екатеринбурга.
О принимаемых мерах по профилактике преступлений, административных правонарушений несовершеннолетних на территории города Екатеринбурга расскажет заместитель начальника Управления – начальник полиции Управления МВД России по городу Екатеринбургу Андрей Швыдченко.

10:00 Заксобрание Свердловской области (ул. Б. Ельцина, 10). Состоится очередное заседание Заксобрания Свердловской области. В его рамках состоится отчет о результатах деятельности Правительства Свердловской области в 2016 году, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным собранием Свердловской области, который представит губернатор Евгений Куйвашев.
Депутаты также планируют рассмотреть внесение изменений в областной закон о бюджете и в региональный Избирательный кодекс, ряд других законопроектов.

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная влиянию погодных условий на здоровье населения.
Главный синоптик Свердловского ЦГМС-Р Галина Шепоренко, главный внештатный психотерапевт Министерства здравоохранения Свердловской области, руководитель клиники неврозов «Сосновый бор» Михаил Перцель, главный внештатный специалист-кардиолог Министерства здравоохранения Свердловской области, директор Уральского института кардиологии Ян Габинский и руководитель Инновационного центра УГМУ кардиолог Евгений Шуман расскажут о влиянии метеорологических процессов на обострение заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, о новых научных разработках и методах профилактики и лечения (коронарный паспорт, генно-инженерный препарат для лечения ишемической болезни сердца «квадроген», метод кардиоритмографии на основе регистрации разницы между сокращениями сердца), а также обозначат прогноз погоды на ближайшие дни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK