Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 14 апреля

10.19 Пятница, 14 апреля 2017
13:30 Уральский федеральный университет (ул. Мира, 19, актовый зал). Благотворительный фонд В. Потанина проведёт в Екатеринбурге первую в России настольную игру по социальному проектированию «Прожектор».
Игра, в которой будет участвовать около 120 человек, рассчитана на всех, кто хочет сделать успешный социальный проект: студентов и преподавателей вузов, сотрудников некоммерческих организаций, музейных работников, сотрудников компаний, отвечающих за благотворительность и корпоративную социальную ответственность, сотрудников общественных организаций и ассоциаций. В ходе игры участники научатся разбираться в логико-структурной схеме проекта, отличать задачи проекта от методов реализации, а также правильно оформлять его.

14:00 Свердловская областная специальная библиотека для слепых (ул. Фрунзе 78). Пройдет «Особый кинопоказ»: зрителям покажут пять короткометражных фильмов о людях с особенностями развития из программы кинофестиваля «Кино без барьеров».
Все желающие, а также приглашенные педагоги коррекционных школ и детских садов, читатели библиотеки, родители детей с аутизмом и студенты увидят реальные истории преодоления барьеров внутри и вокруг нас в фильмах, которых нет в открытом доступе.
Кинопоказ организован при содействии Ассоциации «Особые люди» и организации инвалидов «Перспектива». Мероприятие проходит в рамках подготовки к первому Всемирному конгрессу людей с ограниченными возможностями.

14:00 Школа №184 (ул. Ясная, 20, актовый зал). Состоится пресс-конференция Антона Шипулина, который подведет итоги биатлонного сезона. Тема пресс-конференции - старт проекта «Олимпийцы ЗА здоровое питание».

15:00 Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а, вход с улицы Горького). Губернатор Евгений Куйвашев примет участие в годовой конференции Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.
Мероприятие пройдет в формате пленарной дискуссии. Участники конференции обсудят итоги заседаний и круглых столов, состоявшихся в рамках традиционных Дней уральского бизнеса, на которых сформированы предложения по актуальным направлениям взаимодействия власти и предпринимательского сообщества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK