Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 и 3 июля

17.26 Пятница, 30 июня 2017
1 июля

9:00 Центр развития туризма Свердловской области (ул. 8 Марта, 13). Пройдет информационный тур для журналистов и туроператоров в Арамиль, где в Парке Сказов пройдет IX Международный фольклорный фестиваль и ярмарка народных ремесел «Малахитовая шкатулка». Отметим, фестиваль – одно из крупнейших событийных мероприятий региона в сфере туризма, прошедшее открытый отбор на получение господдержки.
В этом году фестиваль пройдет в Парке Сказов, что даст гостям возможность почувствовать истинную атмосферу народной культуры. В программе – фестиваль заслуженных гармонистов «Кладезь самоцветов земли уральской», дефиле сказочных костюмов в русском стиле от Любови Михалевой, торжественное открытие Пещеры Хозяйки Медной горы и многое другое.

3 июля

13:00 «Атриум Палас Отель» (ул. Куйбышева, 44; 2-й этаж). Состоится пресс-конференция, посвященная закрытию региональной программы XIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова и гастролям Джеймса Тьере со спектаклем «Лягушка была права» (Франция).
Участие в ней примут министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, руководитель актерской группы «Компания майского жука», актер, режиссёр Джеймс Тьерре, генеральный директор Свердловского академического театра драмы Алексей Бадаев, директор арт-холдинга «Ангажемент», официального представителя фестиваля им. А.П. Чехова на Урале, Татьяна Самойлова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK