Возрастное ограничение 18+

Глава Минсельхоза РФ Ткачев примет участие в саммите G20 в Берлине

16.53 Пятница, 13 января 2017
Глава Минсельхоза РФ Ткачев, находящийся в санкционном списке ЕС, примет участие во встрече министров сельского хозяйства G20 в Берлине, сообщили в ведомстве.

Немецкие чиновники, чтобы обойти ограничение, решили провести эту встречу под эгидой Организации по сотрудничеству и безопасности в Европе (ОБСЕ), в которой Германия сейчас председательствует. Приглашение от имени этой международной структуры допускает присутствие на территории ЕС лиц, находящихся под ограничениями, отмечает «Лента.ру».

МИД Германии также планирует организовать двустороннюю встречу Ткачева и министра сельского хозяйства ФРГ Кристиана Шмидта, которая, по предварительным данным, пройдет в закрытом режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK