Возрастное ограничение 18+

В Кремле прояснили ситуацию с ремонтом самолета Путина

16.37 Вторник, 17 января 2017
Один из самолетов специального летного отряда «Россия», который занимается перевозкой первых лиц государства, получил повреждения. Пресс-секретарь Путина Песков заверил, что проблемы с «бортом номер один» не повлияют на график главы государства, передает MK.ru.

Ранее «Известия» сообщили, что у Ил-96 имеются вмятины на обшивке шестой секции предкрылка левой плоскости крыла, а также повреждения на обшивке носка концевого обтекателя правой части стабилизатора.

«Осуществляется обслуживание техники. Вы знаете, что самолеты, которые использует специальный летный отряд, которыми пользуется глава государства, естественно, они подвержены особому контролю, где завышены требования по резервированию, по проверкам и так далее. Вот все эти процедуры выполняются», — заявил Песков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK