Возрастное ограничение 18+

Председатель Госдумы Володин исключил возрождение монархии в РФ

15.58 Среда, 15 марта 2017
Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление главы Республики Крым Сергея Аксенова о том, что Россия нуждается в такой форме правления, как монархия, передает Rg.ru. «Мы живем в свободной стране. Поэтому каждый может высказывать самые разные точки зрения. Но надо, наверное, смотреть в будущее, а не в прошлое», – заявил Володин, передает «Интерфакс».

Как напоминает MK.ru, ранее глава Крыма заявил в эфире одного из местных телеканалов, что России не нужна демократия в том виде, в котором ее «подают западные СМИ». По словам Сергея Аксенова, у России есть свои «традиционные, православные, духовные ценности», поэтому стране якобы необходимо возродить монархию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK