Возрастное ограничение 18+

В Киеве рассказали о подготовке встречи Петра Порошенко и Дональда Трампа

15.37 Понедельник, 27 марта 2017
Встреча президента США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко состоится после того, как стороны согласуют повестку дня. Об этом сообщил глава администрации украинского президента Константин Елисеев, передает KP.ru.

Елисеев признал, что встреча Порошенко и Трампа ожидалась ещё в конце февраля этого года, однако этому помешали, по его словам, «определённые непростые кадровые процессы в новой администрации».

10 марта Елисеев сказал, что дипломаты работают над организацией скорейшей встречи Порошенко и Трампа. «Принципиально важно, чтобы она действительно состоялась до предстоящей встречи президента Трампа с президентом России», — заявил чиновник, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Юрий
Добавил Юрий
27 марта 2017 16:51
А что обсуждать с этим ШОКОЛАДНЫМ Украинским зайчишкой - Петей Порошенко ? Что можно вообще обсуждать с маразматиком из Украины. Всё обсуждение сведётся к показу дырявых носков, неглаженых брюк, не свежей рубашки и как на дырки в носках повлияли происки Российских МОЛЕЙ состоящих на балансе спец. служб. Как на закупку НАТОвских носков для администрации Президента Украины денег слёзно выпросить. Такой сценарий встречи обсуждается?. Вопрос к здавому человеку - чего тут обсуждать Порошенко с Трампом?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK