Возрастное ограничение 18+

Пять актеров из «Игры престолов» будут получать рекордный гонорар в $2,5 млн за серию

16.20 Вторник, 25 апреля 2017
Ведущие актеры «Игры престолов» Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) подписали новые контракты, которые сделают их самыми высокооплачиваемыми актерами в истории телевидения, передает rg.ru. Каждый из этих пяти актёров получит по 2,5 миллиона долларов за эпизод.

Артисты также будут получать проценты с трансляций сериала в 170 странах. Помимо этого, им заплатят за повторные показы предыдущих сезонов «Игры престолов».

Кроме того, по имеющимся данным, на производство каждой серии канал HBO намерен потратить $10 млн (против $6 млн на эпизод в шестом сезоне).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK