Возрастное ограничение 18+

Задержан сын актера из «Интернов», подозреваемый в убийстве блогера Станислава Думкина

16.49 Вторник, 29 августа 2017
В Москве задержали сына актера «Интернов» Корнея Макарова по подозрению в смертельном избиении Станислава Думкина на набережной в парке Горького 13 августа, сообщает «РИА Новости».

Вечером в воскресенье стало известно, что Следственный комитет установил личность причастного к смертельному избиению. При этом правоохранители не называли имени подозреваемого, указывая лишь, что это житель Москвы 1994 года рождения, который скрывается от следствия, передает mk.ru.

Нападение на блогера Станислава Думкина произошло 13 августа в 00:53 в районе Пушкинской набережной. Неизвестные спровоцировали конфликт с молодым человеком, а затем ударили его по голове. Потерпевшего доставили в больницу, где он позже скончался, не приходя в сознание, напоминает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK