Возрастное ограничение 18+

СМИ узнали имя подозреваемого в теракте на станции лондонского метро «Парсонс Грин»

16.08 Понедельник, 18 сентября 2017
Телеканал Sky News в понедельник со ссылкой на свои источники назвал имя 21-летнего подозреваемого в совершении теракта в лондонском метро утром в пятницу, которого задержали в минувшую субботу. Им оказался некий Яя Фаррух.

Молодой человек, которого, по информации СМИ, задержала полиция, является воспитанником Пенелопы и Ричарда Джонсов. Супруги прославились тем, что помогли трём сотням сиротам.

Утром в пятницу, 15 сентября, самодельное устройство взорвалось на станции «Парсонс Грин», власти квалифицировали произошедшее как теракт. В результате инцидента пострадали 30 человек. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о повышении уровня террористической угрозы в стране до «критического», напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK