Возрастное ограничение 18+

Бурджанадзе заявила, что ЦРУ собирается лишить РФ ЧМ-2018 с помощью Саакашвили

16.17 Понедельник, 18 сентября 2017
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили является частью «плана ЦРУ» по лишению России чемпионата мира по футболу 2018 года. Такое мнение высказала экс-спикер парламента Грузии, лидер партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе, передает mk.ru.

Бурджанадзе также заявила, что повышенное внимание российских СМИ к деятельности бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили является ошибкой, поскольку он работает в рамках «серьезнейшего проекта» ЦРУ. Интервью с Бурджанадзе опубликовала «Независимая газета».

«Я уверена, что цель того, что сейчас делает Саакашвили, — это не только Порошенко и не только Украина. Во-первых, его целью является и Грузия, но главная цель людей, которые стоят за его спиной, — это как раз Россия 2018 года», — заявила она.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK