Московский ЦСКА всухую обыграл лиссабонскую «Бенфику» в Лиге чемпионов

11.54 Четверг, 23 ноября 2017
Футболисты московского ЦСКА обыграли лиссабонскую «Бенфику» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и обеспечили себе участие в весенней стадии еврокубков в сезоне-2017/18.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. На 13-й минуте Георгий Щенников открыл счет. На 56-й минуте после прострела армейца Витиньо мяч от игрока «Бенфики» Нивалдо Жардела влетел в ее ворота, передает «Интерфакс».

Таким образом, армейцы набрали девять очков в группе A и не опустятся ниже третьего места, дающего право выступить в Лиге Европы со стадии 1/16 финала. Также ЦСКА сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.