Возрастное ограничение 18+

Суд на два месяца арестовал подростков, устроивших поножовщину в пермской школе

15.40 Среда, 17 января 2018
Суд арестовал на два месяца двоих подростков, напавших с ножами на учителя и четвероклассников в пермской школе. Отмечается, что пока подростки остаются в больнице. После того как их состояние стабилизируется, они будут направлены в СИЗО.

По версии следствия, в понедельник в школе произошла драка между бывшим и нынешним учениками, в ход пошли ножи. Их пытались разнять преподаватель и школьники из четвертого класса. В итоге пострадали 15 человек, передает РИА «Новости». В тяжелом состоянии остаются учительница и ребенок, получивший резаную травму глаза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Нина
Добавил Нина
17 января 2018 15:53
Это трагедия. Какие цели преследовали эти подростки? Они хотели прославиться и напали на учительницу и младших школьников. Это настоящий террор. Основной причиной, побуждающих подростков к насилию служит телевидение и интернет. Я согласна с Сергеем Мироновым и считаю, что необходимо создать общественный совет на телевидении. Это разумная мера защиты гражданского общества от того, что показывают по телевидению.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK