Возрастное ограничение 18+

В Кургане произошло тройное ДТП: один человек погиб, четверо ранены

15.22 Четверг, 18 января 2018
На территории областного центра Зауралья произошло тройное ДТП с участием четырех автомобилей. В аварии погибла женщина, еще четверо получили травмы.

По информации УГИБДД региона, днем 17 января на 9-м километре дороги Курган — Шадринск 23-летний водитель ВАЗ-21140, двигаясь со стороны трассы «Иртыш» в направлении Кургана, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди ВАЗ-2112 и допустил с ним столкновение. От удара ВАЗ-2112 вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с УАЗ-396259, а автомобиль ВАЗ-21140 допустил наезд на стоящий ВАЗ-21144.

На месте аварии от полученных травм скончалась 55-летняя пассажирка ВАЗ-2112. Вторая пассажирка легковушки, 35-летняя женщина, госпитализирована в больницу. Травмы также получили водитель и пассажиры автомобиля УАЗ — молодые люди 24 и 30 лет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Кургане произошло тройное ДТП: один человек погиб, четверо ранены


Фото: www.gibdd.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK