Возрастное ограничение 18+

Курганские синоптики дали прогноз погоды на лето

20.05 Среда, 18 мая 2016
По прогнозам синоптиков, июнь и июль по температурным показателям будут близки к норме, а вот осадков ожидается меньше обычного. Об этом рассказала на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС начальник Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Марина Носова.

Также, по словам главного синоптика, август обещает быть более прохладным и очень дождливым. Характеризуя ближайшие дни, Носова отметила, что к выходным резко потеплеет. Класс пожарной опасности возрастет до самого высокого – пятого.

Особый противопожарный режим в Кургане введен с 18 мая. Он ограничивает пребывание граждан в городских лесах, запрещает въезд в леса транспортных средств, проведение отжига травы и мусора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK