Возрастное ограничение 18+

Кокорин вручил удостоверение новому вице-губернатору Зауралья по финансам

12.41 Понедельник, 23 мая 2016
Сегодня, 23 мая, на аппаратном совещании в правительстве Зауралья глава региона Алексей Кокорин вручил Елене Лукашук служебное удостоверение вице-губернатора - начальника Финансового управления области. Как сообщили в пресс-службе главы региона, кандидатуру Лукашук на данную должность согласовало Министерство финансов РФ.

Елена Геннадьевна Лукашук родилась в Курганской области. В 1988 году окончила Курганский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». С 1994 года занимала ряд должностей на государственной и муниципальной службе. С 2011 года по март текущего года трудилась в должности председателя Контрольно-счетной палаты Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK