Возрастное ограничение 18+

В Зауралье пройдет первый в истории агротехнический форум

12.07 Четверг, 16 июня 2016
В пятницу, 17 июня, в селе Сычево Кетовского района пройдет первый в истории Зауралья агротехнический форум «Инвестиции в модернизацию АПК», организованный Департаментом АПК области в рамках VII Шадринского инвестиционного форума.

– Это традиционный День поля, только в новом формате, и пройдет он в рамках Шадринского инвестиционного форума, – комментирует начальник отдела агропроизводства Департамента АПК области Павел Остапенко. – Мы предлагаем всем руководителям хозяйств и специалистам самим увидеть возможности современного сельхозмашиностроения. На выставке будет представлен широкий спектр фирм, пройдут демонстрационные показы более 80 единиц зерноуборочной, кормозаготовительной, посевной, послеуборочной, почвообрабатывающей техники.

По данным пресс-службы губернатора, в форуме примут участие порядка 700 гостей, в том числе и представители соседних регионов, также Самарской области и Республики Башкортостан.

На пленарной части мероприятия запланировано подписание соглашения Департамента АПК и ОАО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» о предоставлении сельхозтоваропроизводителям Зауралья дополнительной 7%-ной скидки, помимо обычной в 25%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK