Возрастное ограничение 18+

Курганские депутаты рассмотрят вопрос об освобождении от уплаты налога на землю пострадавших от паводка

11.33 Понедельник, 20 июня 2016
На очередном заседании Курганской городской думы 22 июня депутаты рассмотрят вопрос об освобождении от арендной платы арендаторов, земельные участки которых подверглись затоплению паводковыми и грунтовыми водами в 2016 году. По данным МЧС, вода затопила 184 придомовых территории, 99 жилых домов, 1289 дачных участков. Спасатели всего эвакуировали 41 человека.

Также депутаты внесут поправки в бюджет города на текущий год и скорректируют Устав города Кургана. Изменениям подвергнется и ряд решений думы, связанных с формированием фонда оплаты труда работников школ, дошкольных образовательных организаций и муниципальных учреждений культуры. Депутаты рассмотрят ряд имущественных вопросов и выберут граждан, которые в этом году претендуют на присвоение звания «Почетный гражданин города Кургана» и занесение в галерею почета «Курганцы – гордость города».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK