Возрастное ограничение 18+

В канун Дня памяти и скорби в Кургане спустят на воду зажженные свечи

12.22 Вторник, 21 июня 2016
Силовики приглашают курганцев принять участие в мемориальной акции в канун Дня памяти и скорби. 21 июня на берегу Тобола ее участники и представители правоохранительных органов спустят на воду зажженные свечи в память о 27 миллионах соотечественников, жизни которых унесла Великая Отечественная война.

Организаторами мероприятия выступили руководители правоохранительных органов. Оно станет дополнением к традиционной акции «Свеча памяти». Построение колонн участников начнется ровно в 20 часов у кинотеатра «Россия». Начало акции назначено на 20 часов 30 минут.

Отметим, что по сложившейся традиции 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, у Вечного огня Мемориала Славы в Кургане, как и прежде, в 19 часов состоится акция «Свеча памяти». В этот день она пройдет во всех уголках страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK