Возрастное ограничение 18+

Против брокерской фирмы в Кургане возбуждено уголовное дело о мошенничестве

16.49 Понедельник, 18 июля 2016
Следственный отдел УМВД России по городу Кургану возбудил уголовное дело по факту мошенничества брокерской фирмы ООО «Аналитический центр Хэрефорд» – регионального представительства группы компаний TELETRADE D.J.LTD.

Под видом брокерской деятельности на международном торговом рынке Форекс фирма обманом отнимала большие деньги у клиентов. Речь идет о десятках и сотнях тысяч рублей, уточнили в правоохранительных органах.

На прошлой неделе сотрудники УЭБиПК провели в помещениях офиса брокерской фирмы обыски. Полицейские изъяли компьютерную технику и бухгалтерскую документацию. Следственные действия продолжаются.

Полиция просит гражданам, пострадавших от действий компании, обратиться в Следственный отдел по расследованию преступлений в сфере экономики УМВД России по городу Кургану.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий
Добавил Дмитрий
21 июля 2016 11:38
Давно пора её прикрыть. Она успешно с весны 2012 года работает в нашем маленьком городке и только сейчас их заметили.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK