Возрастное ограничение 18+

Почти 3 миллиона рублей потратят из бюджета Кургана на благоустройство памятника Красину

15.21 Среда, 20 июля 2016
Фото: tochka-na-karte.ru

На сайте zakupki.gov.ru Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана объявил о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству территории памятника Леониду Красину.

Начальная стоимость контракта указана в размере 2 758 882,46 рубля. Средства выделят из бюджета города. Срок рассмотрения первых частей заявок участников завершится 28 июля. Дата проведения аукциона назначена на 1 августа.

Памятник известному советскому государственному деятелю и дипломату, уроженцу города Кургана Леониду Красину открыли в начале сентября 1978 года. Монумент находится на пересечении улиц Красина и Куйбышева, рядом с новым Богоявленским собором.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
вадик
Добавил вадик
27 июля 2016 20:56
потратьте лучше на зарплату в катайске муп ремжилсервис замираем
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK