Возрастное ограничение 18+

Восемь кандидатов поборются за мандат депутата парламента Кургана

18.59 Четверг, 28 июля 2016
Восемь кандидатов подали документы в избирком для выдвижения на дополнительные выборы депутата Курганской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №14, сообщается на сайте администрации областного центра.

Первый кандидат в городской парламент уже зарегистрирован. Это представитель КПРФ, генеральный директор ООО «ФИРМА АТЛАС» Сергей Федотов.

Также своих кандидатов выдвинули еще четыре политические партии. «Единую Россию» представляет Роман Сергеечев, ЛДПР – временно не работающая Людмила Мещерякова, «Справедливую Россию» – преподаватель ГБПОУ «Курганский государственный колледж» Олег Кобяков, региональное отделение «Российского Объединенного трудового фронта» – адвокат Третьей коллегии адвокатов Курганской области Владимир Скутин.

В качестве самовыдвиженцев подали документы в избирком председатель совета Курганской областной общественной организации садоводов Надежда Верхошапова, экс-депутат гордумы Иван Камшилов и финансовый директор ООО «Вертикаль» Михаил Котюсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK