Возрастное ограничение 18+

Кандидаты «Яблока», «Единой России» и «Патриотов России» прошли регистрацию в избиркоме Зауралья

17.33 Вторник, 2 августа 2016
Фото: kurgan.izbirkom.ru

На сегодняшнем заседании Избирательная комиссия Курганской области зарегистрировала троих кандидатов в депутаты Госдумы РФ по одномандатному избирательному округу № 108.

Итак, регистрацию прошел преподаватель КГУ Дмитрий Фельдшеров. Он выдвинут политической партией «Яблоко». «Хочу поблагодарить избирательную комиссию за профессионализм, за оказанную помощь и консультацию при оформлении документов, – высказался Фельдшеров. – Хочу пожелать всем нам честной и открытой избирательной кампании, чтобы 19 сентября нам не в чем было друг друга упрекнуть».

Вторым кандидатом, получившим регистрацию, стал действующий депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков. Его выдвинула партия «Единая Россия». «Замечаний к комиссии у меня нет, – сказал Ильтяков. – Хотел бы выразить благодарность избирательной комиссии за профессиональную работу. И я уверен в нашей общей победе, а победа у нас одна – великая Россия и благополучие каждого гражданина нашей страны».

Третьим по счету удостоверение получил выдвинутый партией «Патриоты России» кандидат Александр Самойлов. «Спасибо за доверие, – поблагодарил он. – Надеюсь, что даже технических ошибок не будет допущено со стороны избирательной комиссии. Я работал вместе с вами. Могу сказать, что это одна из комиссий, которая работает эффективно».

Ранее регистрацию по одномандатному избирательному округу № 108 прошли Андрей Ильчик («Справедливая Россия»), Анар Тугушев («Коммунисты России»), Василий Кислицын (КПРФ) и Юрий Ярушин (ЛДПР).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Полина Меньшова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK