Возрастное ограничение 18+

В Зауралье «десятка» столкнулась с уазиком: один человек погиб, трое ранены

11.40 Пятница, 5 августа 2016
Фото: www.gibdd.ru

В четверг, 4 августа, при столкновении «десятки» с УАЗ-29891 в Звериноголовском районе погиб молодой человек. Еще три пассажира легкового автомобиля получили травмы.

Авария произошла вечером на 117-м километре автодороги Курган – Звериноголовское. По данным зауральского УГИБДД, 61-летний водитель УАЗ-29891 при повороте налево на равнозначном перекрестке не уступил дорогу приближающейся справа машине. В результате на перекрестке произошло столкновение со встречным ВАЗ-2110.

От полученных травм 21-летний водитель «десятки» скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Травмы различной степени тяжести получили три пассажира легкового автомобиля: девушки 29 и 20 лет, молодой человек 20 лет. Водитель УАЗ и еще один пассажир «десятки», 24-летний молодой человек, не пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK