Возрастное ограничение 18+

В Кургане 18-летний юноша сорвался с крыши 12-этажного дома

11.45 Четверг, 15 сентября 2016
В Кургане проводится доследственная проверка по факту гибели 18-летнего молодого человека. Вечером 13 сентября его тело обнаружили на крыше магазина, пристроенного к жилому дому № 64 на улице Родионова.

По предварительным данным, в тот день юноша находился на крыше 12-этажного дома вместе со своим товарищем. Шагая по краю крыши, он оступился и упал вниз. При осмотре на теле погибшего признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили. При этом у погибшего имелись травмы, характерные для падения с большой высоты, сообщили в СУ СКР региона.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK