Возрастное ограничение 18+

Объем инвестиций в Курганской области подрос на 8%

14.59 Среда, 21 сентября 2016
Объем инвестиций в Курганской области за 7 месяцев 2016 года вырос на 8%. Такие данные опубликовал на официальном сайте Департамент промышленности региона со ссылкой на Курганстат.

В развитие транспорта и связи инвестировано 3486 млн рублей, обрабатывающих производств – 820 млн рублей. Организации по производству и распределению электроэнергии, газа и воды вложили инвестиции в размере 914 млн рублей. Инвестиции в добывающие производства составили 438 млн рублей.

В соответствии с Программой социально-экономического развития Курганской области на 2016 год и среднесрочную перспективу в регионе реализуется 22 инвестиционных проекта в сфере промышленности, транспорта, связи и энергетики на общую сумму 14,3 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK