Возрастное ограничение 18+

Кокорин назначил нового главу Департамента природных ресурсов

16.10 Пятница, 23 сентября 2016
Фото: kurganobl.ru

Алексей Кокорин официально назначил Эдуарда Гусева на должность заместителя губернатора Курганской области и директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. Соответствующее распоряжение он подписал 22 сентября.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, кандидатура Гусева прошла согласование с Министерством природных ресурсов и экологии РФ. Напомним, с 17 августа он исполнял обязанности руководителя ведомства. До этого возглавлял Департамент имущественных и земельных отношений.

Эдуард Гусев окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. С 1993 по 2007 год работал на различных должностях на предприятиях Шадринского района. В 2007 году занимал должность генерального директора ООО «Газсистем». С 2007 по 2008 год руководил МП МО – город Шадринск «Архитектурно-планировочное бюро». В мае 2008 года назначен на должность заместителя главы администрации Шадринска, руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом. В мае 2014 года назначен на должность директора Департамента имущественных и земельных отношений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK