Возрастное ограничение 18+

Туристический сувенир с символикой Кургана победил на всероссийском фестивале

17.11 Вторник, 18 октября 2016
Фото www.kurgan-city.ru

Производители сувенирной продукции с символикой областного центра Зауралья победили на II Всероссийском фестивале «Туристический сувенир». Деревянный пазл «Город Курган» занял первое место в номинации «Сувенир туристического маршрута», сообщает пресс-служба мэрии.

Подведение итогов конкурса проходило в Ярославле в рамках VI Международного форума «Visit Russia», объединившего более 800 представителей туристической отрасли российского и международного уровней. Участие в форуме принял и Туристско-информационный центр Кургана. На суд жюри были представлены сувениры производства ООО «Принт Бюро» – лауреатов курганского конкурса на лучшую сувенирную продукцию, прошедшего весной 2016 года в рамках программы «Любимый город».

В шорт-лист финала фестиваля вошли 162 сувенира авторов из Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского, Приволжского, Дальневосточного, Южного и Центрального федеральных округов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK