Возрастное ограничение 18+

Еще одна трагедия. В Курганской области погиб при пожаре 3-летний ребенок

14.29 Среда, 19 октября 2016
Следственные органы Следственного комитета РФ по Курганской области начали проверку по факту гибели 3-летнего ребенка в результате пожара в селе Зайково Щучанского района. Тело малыша обнаружили днем 18 октября после тушения пожара в одном из частных домов.

По информации, предоставленной СК, мальчик жил в доме со своей матерью. В момент возгорания маленький ребенок был совершенно один. Предположительно, причиной пожара стала неисправность электропроводки. Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, точные причины возникновения пожара и гибели ребенка.

Напомним, что в этот же день в селе Мостовском Шатровского района при пожаре погибли оставленные без присмотра трое малолетних мальчиков – четырехлетние близнецы и полуторагодовалый малыш. Известно, что мать в тот злополучный момент ушла к соседям, оставив сыновей одних.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK