Возрастное ограничение 18+

В администрации Кургана нашли замену Жанне Чумаковой

11.32 Вторник, 25 октября 2016
Управление массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города и Курганской городской Думы возглавила Елена Бессонова. Как сообщили в администрации, соответствующее распоряжение сегодня, 25 октября, подписал мэр Сергей Руденко.

До своего назначения Елена Бессонова возглавляла отдел общественных отношений данного управления. Стаж ее работы в органах местного самоуправления составляет 19 лет. Елена Витальевна имеет два высших образования по специальностям «Филология» (Курганский педагогический институт) и «Юриспруденция» (Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).

Предыдущий руководитель управления Жанна Чумакова была назначена на должность главного редактора городской газеты «Курган и курганцы». К исполнению своих обязанностей она приступила 4 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK