Возрастное ограничение 18+

В Кургане второй день подряд грабят отделения Сбербанка

16.22 Четверг, 27 октября 2016
В Кургане сегодня произошла вторая за последние два дня попытка ограбления отделений Сбербанка. На этот раз налет произошел на офис по Голикова. Как рассказали в правоохранительных органах, вооруженный предметом, похожим на гранату, мужчина потребовал у кассира деньги. Женщина отдала деньги, а затем нажала на кнопку вызова охраны.

Злоумышленнику удалось взять незначительную сумму. Никто из присутствующих в помещении клиентов банка не пострадал. Грабитель скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В городе введена операция «Стрела» по розыску преступника. Приметы подозреваемого: мужчина азиатской внешности, на вид около 40 лет, рост 160-165 см, был одет в темную кепку, темную куртку на резинке, вельветовые штаны песочного цвета, возможно, носит очки для зрения, левое ухо с дефектом.

Напомним, что вчера вооруженный мужчина в маске пытался ограбить отделение банка на перекрестке Пичугина – Горького. Угрожая предметом, похожим на обрез, он потребовал у кассира деньги. Не получив желаемое, грабитель скрылся.

Известно, что официальный представитель банка с сегодняшнего дня усиливает охрану в офисах, выставив вооруженную физическую охрану.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Жора
Добавил Жора
27 октября 2016 23:57
Из-за копеек каких-то сядет же и причём уже надолго, так как совсем страх потерял похоже.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK