Возрастное ограничение 18+

Погоня за пьяным водителем в Кургане закончилась смертельным ДТП

11.54 Пятница, 25 ноября 2016
Фото: «Типичный Курган»/«ВКонтакте»

О пьяном водителе за рулем автомобиля ВАЗ-21099 сообщили в полицию бдительные граждане. Как сообщили в региональном УГИБДД, машина двигалась со стороны Куртамыша в направлении Кургана. На место был направлен экипаж ДПС для проверки информации.

«Девятку» сотрудники полиции обнаружили на проспекте Конституции в районе дома № 14/1. Патрульный автомобиль начал преследование нарушителя. С помощью громкоговорящего устройства водителю несколько раз было предложено остановиться, одновременно участников дорожного движения оповещали о повышенной внимательности и соблюдении мер безопасности.

Водитель не выполнил требования стражей порядка и продолжил движение. Через несколько метров, не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105.

В результате аварии погиб сам виновник ДТП, водитель «девятки». Травмы получили три пассажира ВАЗ-21099. Пострадал и водитель автомобиля ВАЗ-2105.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Виталий из Кургана
Добавил Виталий из Кургана
25 ноября 2016 12:36
Журналисты. Такие журналисты... ..."погиб сам виновник ДТП, водитель «девятки». Травмы получили три пассажира 99-й модели. "... так какая машина то была? ВАЗ-2109,99,15?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK