Возрастное ограничение 18+

На кремлевскую ёлку поедут 36 маленьких зауральцев

16.46 Пятница, 2 декабря 2016
В конце декабря 36 юных зауральцев отправятся в Кремль на главную новогоднюю ёлку страны, еще 710 ребят пригласят на «Ёлку Губернатора». Данная информация была озвучена на заседании оргкомитета по подготовке к новогодним праздникам под председательством вице-губернатора по социальной политике Александра Карпова.

На кремлевскую ёлку поедут дети из малообеспеченных семей и спецучреждений для несовершеннолетних, сироты, отличники, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, а также дети сотрудников правоохранительных органов и военных, отличившихся или пострадавших на службе, пояснили в пресс-службе губернатора. Помимо новогоднего представления в Кремле, юные зауральцы побывают в Алмазном фонде, Музее космонавтики и на новогоднем спектакле.

«Ёлка Губернатора» запланирована на 23 декабря. На главную новогоднюю ёлку региона приглашены одаренные ребятишки, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, семей сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK