Возрастное ограничение 18+

Новоизбранный глава Притобольного района Сергей Спирин вступил в должность

15.17 Среда, 8 февраля 2017
Фото: kurganobl.ru

Сегодня, 8 февраля, прошла церемония инаугурации нового главы Притобольного района Сергея Спирина, избранного по новой системе выборов. Со вступлением в должность его поздравил губернатор Алексей Кокорин, поставив перед ним задачи по развитию муниципального образования, рассказали в пресс-службе главы региона.

Выборы главы муниципального образования в Притобольном районе проведены по новой системе. Сергея Спирина единогласно избрали депутаты районной Думы из пяти кандидатов, подавших документы на конкурс.

Говоря о задачах, которые стоят перед новым главой района, Алексей Кокорин отметил:

- Вам предстоит сделать все, чтобы объединить, консолидировать усилия всех уровней власти, органов местного самоуправления, районной Думы, руководителей предприятий и организаций, чтобы Притобольный район с вашим приходом получил новый виток развития. Сейчас нужно беспрепятственно пройти отопительный сезон, готовиться к новой посевной кампании. Успехов вам на этом нелегком, но таком важно поприще.

Удостоверение главы Притобольного района Сергею Спирину вручил председатель районной Думы Владимир Федотов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK