Курганские акробаты показали хорошие результаты на первенстве Уральского федерального округа

13.29 Четверг, 9 марта 2017
Воспитанники курганской детско-юношеской спортивной школы №1 успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа по спортивной акробатике. Соревнования проходили с 1 по 4 марта в Екатеринбурге и собрали 170 сильнейших спортсменов из 10 команд округа.

В возрастной группе 13-19 лет победителями стали курганцы Анастасия Клевцова и Дмитрий Аксенов. Их коллеги по сборной Кристина Докучаева и Андрей Бобров заняли третье место в возрастной категории 12-18 лет, рассказали в мэрии города.

Вероника Гребенщикова и Сергей Савельев одержали победу среди спортсменов 11-16 лет. Еще одна наша смешанная пара – Кристина Волосникова и Антон Шаврин – заняла второе место в данной возрастной группе.

Успешными были соревнования и для Алины Волосниковой и Даниила Ананьева, которые стали победителями по программе «Кандидат в мастера спорта». По программе первого взрослого разряда второе место заняли Надежда Каирова и Григорий Анфилофьев, третье – Екатерина Аксенова и Сергей Суханов.