Возрастное ограничение 18+

В Кургане коммунальщики нашли труп в канализационном коллекторе

13.54 Пятница, 10 марта 2017
Сегодня утром, 10 марта, в Кургане коммунальщики наткнулись на страшную находку. В канализационном коллекторе в 5-м микрорайоне Заозерного они обнаружили тело мужчины.

Как сообщает издание «Накануне.RU» со ссылкой на местных жителей, погибший похож на инвалида из соседнего дома. Он жил в квартире один и не выходил из дома. Судя по внешнему виду, труп долго пролежал в колодце.

По данному факту СК РФ по Курганской области начал доследственную проверку. В пресс-службе ведомства рассказали, что в настоящее время в рамках проверки следователь курганского следственного отдела проводит мероприятия по установлению личности мужчины, а также обстоятельств его смерти, осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK