Возрастное ограничение 18+

На трассе Курган – Куртамыш два автомобиля Toyota столкнулись на встречке. В аварии пострадал 8-месячный младенец

10.31 Вторник, 14 марта 2017
Фото: www.gibdd.ru

На территории Кетовского района при столкновении двух автомобилей Toyota пострадали два человека, в том числе 8-месячная девочка. Как сообщает Госавтоинспекция Зауралья, авария произошла днем 13 марта на 33-м километре автодороги Курган – Куртамыш – Целинное.

По предварительным данным, 30-летний житель Тюмени, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигаясь со стороны Куртамыша в направлении Кургана, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Camry.

В результате происшествия с травмами попали в больницу 8-месячная пассажирка Toyota Corolla и 31-летний водитель Toyota Camry. В аварии не пострадали водитель Corolla, а также два его пассажира – 6-летняя девочка и 22-летняя девушка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK