Возрастное ограничение 18+

Правительство Зауралья ликвидировало еще одно госучреждение

10.38 Понедельник, 27 марта 2017
Сегодня, 27 марта, зауральское правительство приняло решение о ликвидации Автономного учреждения «Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы Курганской области».

Как доложил вице-губернатор и руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, ведомство ликвидируют в рамках проводимой оптимизации сети государственных учреждений, которые подведомственны Курганской области, в целях сокращения расходования бюджетных средств региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
норошьян
Добавил норошьян
5 апреля 2017 16:03
....я видимо не вовремя решил напомнить - скоро сев ,но нигде ни слова об этом -...на фоне разоблачений воровства среди высшего эшелона власть имущих даже как-то неудобно интересоваться , есть ли у аграриев солярка и бензин.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK