Возрастное ограничение 18+

Завтра откроется межрегиональная выставка «Курган-2017: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация»

10.30 Вторник, 25 апреля 2017
В среду, 26 апреля, в Курганском областном культурно-выставочном центре в 12:00 состоится торжественная церемония открытия XII Межрегиональной выставки «Курган-2017: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация», информирует правительство региона.

На выставке продемонстрируют последние новинки, товары, услуги и технологии в строительной отрасли и сфере ЖКХ. Здесь будут представлены современные стройматериалы, трубопроводные и отопительные системы, средства для отделки домов и благоустройства территории. Участниками экспозиции станут представители Курганской области, а также гости – предприятия из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Московской областей. В прошлом году выставка собрала около 70 участников и 3000 посетителей.

В ходе выставки пройдет и обширная деловая программа: круглые столы и семинары, посвященные темам формирования комфортной городской среды, капитального ремонта многоквартирных домов, развитию промышленности стройматериалов.

Выставка открыта для всех желающих. Церемония торжественного закрытия мероприятия, подведения итогов и награждения участников состоится 28 апреля в 14:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK