Возрастное ограничение 18+

В Курган прибыл с рабочим визитом замруководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов

15.43 Четверг, 25 мая 2017
Фото: kurganobl.ru

В Курган сегодня, 25 мая, впервые с официальным визитом прибыл заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов.

Высокопоставленный гость провел встречу с полномочным представителем Президента РФ Игорем Холманских и губернатором Курганской области Алексеем Кокориным. Спикеры обсудили вопросы реализации государственной национальной политики. Магомедов и Холманских отметили, что Курганская область – один из самых благополучных регионов Уральского федерального округа в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Также Магомедсалам Магомедов совместно с полпредом провел семинар-совещание о практике и задачах органов исполнительной власти уральских регионов по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года.

В мероприятии приняли участие губернатор Курганской области Алексей Кокорин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, руководители и члены общественных палат регионов, национальных объединений, молодежных организаций со всего округа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK