Возрастное ограничение 18+

Два зауральца получили большой срок за покушение на таксиста

12.49 Среда, 14 июня 2017
В Курганской области суд приговорил двоих жителей Куртамышского района к 15 и 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима за покушение на убийство таксиста и попытку угона автомобиля.

По данным следствия, в декабре 2016 года в Куртамыше двое мужчин 28 и 23 лет с целью угона автомобиля заказали такси и попросили водителя отвезти их в одно из сел Куртамышского района. По дороге молодчики намеревались убить таксиста, но все пошло не по плану.

Когда водитель такси попросил заблаговременно оплатить поездку, злоумышленники напали на него, нанеся несколько ножевых ранений.
Спасаясь от нападения, таксист забежал в первый попавшийся дом и обратился к его хозяевам за помощью. Угнать автомобиль они также не смогли, поскольку машина была оборудована надежной противоугонной системой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK