Возрастное ограничение 18+

Шадринский студент взял серебро на чемпионате China International Skills Competition-2017

13.25 Среда, 14 июня 2017
Фото: www.shadrinsk-city.ru

Студент Шадринского политехнического колледжа Игорь Иванов завоевал серебро на международном чемпионате China International Skills Competition-2017 в Шанхае.

Зауралец принял участие в соревнованиях в составе национальной сборной WorldSkillsRussia по компетенции «Кузовной ремонт», рассказали в правительстве региона. Всего в рамках турнира российская команда завоевала 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые медали, попав в командный рейтинг международного чемпионата Китая.

Всего в соревнованиях по профессиональному мастерству в Шанхае приняли участие 227 конкурсантов из 35 стран в 21 компетенции. Россию представляли 23 участника, их сопровождал 21 международный эксперт WorldSkillsRussia.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK