Возрастное ограничение 18+

В Курганской области снова объявлено штормовое предупреждение

11.08 Понедельник, 3 июля 2017
Главное управление МЧС России по Курганской области объявило очередное штормовое предупреждение. По прогнозам Гидрометеоцентра, 3 июля на территории региона пройдут ливневые дожди, грозы, град, а также ожидается ураганный ветер с порывами до 25 метров в секунду.

Подразделения МЧС функционируют в режиме повышенной готовности. Во избежание травм спасатели настоятельно рекомендуют сильный ветер переждать в помещении. Если непогода застала вас на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Никогда не стойте под балконами. В случае возникновения ситуации, угрожающей жизни человека, незамедлительно звоните по единому телефону пожарно-спасательной службы 101.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK