Возрастное ограничение 18+

В Курганской области грузовой поезд сбил пьяного мужчину

12.37 Вторник, 1 августа 2017
На перегоне Кособродск — Иковка ночью 29 июля грузовой поезд сбил пьяного мужчину. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Курганского линейного отдела МВД России на транспорте от дежурной по станции Иковка.

В ходе проведенных доследственных мероприятий было установлено, что мужчина шел недалеко от железнодорожных путей. В это время по второму пути следовал грузовой поезд. Мужчина не заметил поезда и пошел в сторону железнодорожного полотна.

Машинист подавал предупредительные звуковые сигналы, однако мужчина продолжал движение. Железнодорожник применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Мужчина попал в одну из больниц Кургана с ушибами мягких тканей головы и поясницы, в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK