Возрастное ограничение 18+

Курганец жестоко наказал водителя за неправильную парковку. Месть он заснял на видео

12.59 Среда, 16 августа 2017
В Кургане водитель жестоко наказал «мастера» парковки, перегородившего дорогу ему и другим участникам движения. Мужчина демонстративно спустил колеса обидчику. Возмездие он запечатлел на видеорегистратор, а потом выставил ролик в Сеть.

«Вот такая сегодня произошла история. Мастер парковки. Колеса я ему спустил, но так как это профилактика, золотники и колпачки положил аккуратно на капот. В следующий раз их просто выкину», — оставил свой комментарий автор видео в паблике «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте».

Видео вызвало много откликов пользователей. Большая часть подписчиков паблика поддержали подобный поступок. «Нужно было поясняющую адекватную записку на капот положить: судя по тому, как водитель семёрки припарковался, с соображалкой у него не очень. Может и не понять, почему колеса спустили. Отдельный + автору за то, что именно выкрутил ниппеля, а не порезал. Вандализм тоже ни к чему», — пишет Константин Пряников.

Другие же, напротив, осудили автора ролика, назвав его поступок ужасным. А некоторые даже заявили, что спустившего колеса мужчину стоило бы хорошенько наказать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
шпагоглотатель
Добавил шпагоглотатель
17 августа 2017 06:55
Я бы этому наказателю рожу начистел
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK