Возрастное ограничение 18+

В Шадринске 18-летний парень подозревается в убийстве соседки ради наживы

15.27 Пятница, 8 сентября 2017
В Шадринске следователем СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города, который обвиняется в убийстве своей соседки и разбое (п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ).

Как сообщили в следственном управлении, вечером 5 сентября 61-летняя женщина обратилась за помощью по хозяйству к своему соседу, о чем ранее уже неоднократно его просила. Во дворе ее дома молодой человек несколько раз ударил пенсионерку по голове неустановленным предметом. После он накрыл тело женщины металлическим профилированным листом, а затем зашел свободно в дом и украл сотовый телефон и деньги. Точную сумму материального ущерба еще предстоит установить в ходе предварительного следствия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Урфин Джюс
Добавил Урфин Джюс
8 сентября 2017 19:38
Не могу таких понять. Вот даже если отбросить все моральные нормы и смотреть с чисто меркантильной точки зрения - ты УБИЛ человека, заимел тяжкую статью, за это тебя будут искать и явно найдут, учитывая твой низкий уровень интеллекта. И сядешь надолго!!! А ДЛЯ ЧЕГО? Что ты поимеешь с одного мобильника и жалких бабкиных копеек? Бухать неделю будешь? Это стоит долгих лет строго режима?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK