Возрастное ограничение 18+

В Зауралье молодой человек пришел занять денег у 79-летней старушки и убил ее

12.27 Пятница, 15 сентября 2017
В Курганской области 29-летний житель города Далматово обвиняется в жестоком убийстве 79-летней женщины. Как рассказали в региональном СУ СКР, преступление было совершено ночью 14 сентября в одном из сел Далматовского района.

По данным следствия, молодой человек пришел в дом к своей знакомой — пожилой женщине, чтобы одолжить у нее денег. Пенсионерка отказалась ему помочь. Между хозяйкой и гостем завязался конфликт, в ходе которого обвиняемый жестоко избил женщину. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.

Оказалось, что молодой человек ранее был неоднократно судим, в том числе за совершение тяжкого преступления против жизни и здоровья. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK